Драконий остров. Легенда о кольце дракона

Объявление

Привет, я приветствую тебя на ролевой о драконах.
На этой ролевой вы можете стать фэнтезийным животным, драконом. У нас вы сможете создать свою семью, найти любовь, отомстить своим врагам, стать предводителем! И много чего другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконий остров. Легенда о кольце дракона » Прибытие на остров » Анкета Саламандры>>Ну я эт я *Зодька*


Анкета Саламандры>>Ну я эт я *Зодька*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Саламандра.
Это имя произошло от её человеческого имени Сара. Так её в узких кругах друзей и называют. Саламандрой её называют знакомые, другие драконы, но она Саламандора для тех, кого она считает врагом.
2. Раса
Медный дракон
3. Пол
дракониха/ж/самка/женский
4. Возраст
4053
5. Статусы
а) Положение в клане
Если можно предводой Лесного или Глашай
б) Личный статус
[Везде где снуёт ветер]
6. Характер
Что можно сказать. Её раса по идее любит шутки и истории, веселье. Она же обожает чёрный юмор, спокойствие, не любит шумных компаний. Но если в шумной компании есть чем заняться, ставит лидера группы "на место" и занимает ту должность звезды шумелки. Обаятельная. Сказать что добрая - ничего не сказать. Дружелюбная, никогда не тронет слабого, но память у неё хорошая - враг берегись!
7. Внешность
http://929chan.us/kusaba/drg/thumb/12389864447s.jpg
Как и у всех медных драконов, имеет медный окрас. Чешуя твёрдая, холодная на ощупь, хотя внутри пылает незримый огонь. Между лопаток и на хвосте имеются отросты, светло бежевого цвета. Крылья довольно очень громадны. На конце хвоста сияют два шипа. Когти на лапах имеются, маленькие и острые, через бежевую окраску когтей видны пульпа.
8. Биография
Она обычная девочка жившая в средние века. Ей еле хватало на учёбу, все над ней смеялись. Однажды её отец сказал, что выход есть. Надо лишь не обращать на других внимания. Но годы шли, но оставались противные задиры. Во время одной из экскурсий на корабль напали пираты. Пощадили только детей, не убили. Но бросили их на тонувшем корабле. Их кораблик прибило к берегу. Все разбрелись по острову в поисках пищи. Сара подошла к огромной лавки и схватив фрукт побежала, у неё не было денег. Она с жадностью впилась зубами в мякоть вкусного плода. Как только сок фрукта проник в её организм, девочку затошнило, мир начал шататься и перевернулся. Теперь громадный, с маленький дом пень, стал как обычный пень. Она стукнула себя по лбу снимая наваждение. Вскоре на неё сверху свалился кто то мелкий и она первый раз посмотрела на спину. На её спине сидел Задира. Она отвернулась, поняв, что с ней стало и тихо, очень тихо прошептала, слезай, слезай.. Тот услышав голос своей однокласснице скатился, упал с такой высоты, единственное, что его спасло - дерево с плодами, превращающими в драконов. Неминуемо превращение, Задира тоже дракон по её вине..
9. Связь с вами
мыло: sun2148@yandex.ru
скайп: dikidik18
ася: ты знаешь, или нет Оо лень смотреть
10. Посещаемость
так то каждый день, а сейчас сидеть запрещают - затор образовался. Из за зрения!

0

2

Саламандра
Принята, должность предводы занята, сейчас впишу. Блин, ещё один чёрный юморист xD
Асю в ЛС кинь =3

0


Вы здесь » Драконий остров. Легенда о кольце дракона » Прибытие на остров » Анкета Саламандры>>Ну я эт я *Зодька*