Драконий остров. Легенда о кольце дракона

Объявление

Привет, я приветствую тебя на ролевой о драконах.
На этой ролевой вы можете стать фэнтезийным животным, драконом. У нас вы сможете создать свою семью, найти любовь, отомстить своим врагам, стать предводителем! И много чего другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jumper>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Jumper|Джампер
Джам|Jum
Джамп|Jump
В прошлом Кэмирон, Кади.
2. Раса
Красные драконы
3. Пол
муж|male|м
4. Возраст
9765 лет
Девять тысяч семьсот шестьдесят пять лет.
5. Статусы
а) Горный клан, предводитель?
б) .other
6. Характер
Характер у дракона переменный. Он и не вспыльчивый, не весёлый, не добрый не злой. По своей сути он довольно скрытный... Ненавидит шумные компании. Неразговорчив. Та еще сволочь самое подходящее описание для него. С другими Джампер общается, но только с такими... Которые понравятся ему. Хотя,кто-то может назвать Джампера злым,кто-то добрым,а кто-то нейтралитетом. Последним он и является. По скольку ему на всех и всё наплевать.
Но иногда Джампер бывает добрым... или счастливым. Многие это назовут по разному. Это... это как солнце просыпается в Джампе - на ночь уходит, утром появляется. Но тут графика нет. Лишь когда дракону хорошо, ему хорошо. А в остальное время, до свидания как говорится.
7. Внешность
http://foto.rambler.ru/public/dj.angel- … 47-web.jpg
Джампер унаследовал от отца хорошее пламя и окраску свойственную драконам и крылья от матери. Конечно, Джамп более тёмный, чем светлый. Летает он не очень хорошо, но более-менее. У него огромные крылья, но они годятся лишь для того, что бы имя сотрясать воздух. Как бы Джам не старался, большие расстояния ему не преодолеть. Ну что же, за то он хороший боец на земле и имеет отличные навыки обращения с огнём. Сам Джампер тёмно-бордовый, но живот и, часть груди, что переходит в шею и под голову - более жёлтые.

Немного странно, но в детстве, лет до четырёх Джампер был ярко зелёным, со странным "шипами" на голове. Шипы были жёлтого цвета. При взрослении цвет изменился, шипы стали чуть короче
8. Биография
Хммм... банально... но все таки любящая семья) Гм...  четверо драконов появились на свет, но не одновременно... Кэмирон был старше...
Мама, папа... они любили всех, но Кади начал замечать, что особенной стала Ода. от сюда и появилось презрение.  Родители уделяли ей больше времени... Кади не понимал, чем она отличается от нее и братьев. Не смотря на все это, семья держалась вместе. Из-за уважения, Кади старался не показывать свой характер и не драться с сестрой. Кэмерон просто проводил время один. Порой один из братьев прибегал за ним и они вместе шли охотиться. Когда ему исполнилось примерно лет семь(По-человечески) родные скончались.  Нет нет, их никто не убил. От своих годов. На их замену пришел любимый дядюшка. Даже после всего этого ничего не изменилось. Ода сияла от слишком большого внимания. Кади убегал по ночам, лишь бы не видеть Оду.
Значит Кэмерон завидовал. Хотя это было для него унизительно, но жить с этим все жизнь не особо хочется.  Самый младший брат прилип к сестре, говорил, что хочет быть таким, как Ода.  Для Кади это было смешно и в первую очередь, унизительно для Оды. Взгляды на жизнь у  сестры и брата были разными.
После того, как дядюшка научил всему, что знал сам, Ода ушла. Убежала. Смылась. Кади не знал, как это назвать. Для него это было предательством семьи.
Но жизнь продолжалось. Семья потихоньку расходилась и Кади тоже ушёл. Он был одиночкой, а в какое-то время он стал безымянным. Его прежнее имя напоминало о семье, а значит и о Оде, которую он ненавидел.
Джампером он стал совершенно случайно.
9. Связь с вами
Дюн, знаешь где меня искать. Мыло сама видишь (:
10. Посещаемость
буду стараться каждый день. Если что пинай меня на ЧС

0

2

Эм... я ещё не админ, но поскольку мне обещали такой сделать, то принимаю)))) Хорошая анкета)))
Дюн, статус сама поставишь ХД

0

3

Golden Fleece написал(а):

Эм... я ещё не админ, но поскольку мне обещали такой сделать, то принимаю)))) Хорошая анкета)))
Дюн, статус сама поставишь ХД

Не, я укажу на ошибки, пусть исправит.

Jumper написал(а):

а) Горный клан, предводитель?

Набор в горный клан закрыт, и с таким характером тебе Небесное ближе.

Jumper написал(а):

У него огромные крылья, но они годятся лишь для того, что бы имя сотрясать воздух. Как бы Джам не старался, большие расстояния ему не преодолеть.

У драконов есть врождённая способность - левитировать, на это уходит много сил, но огроменные расстояния - легко. И ещё - дракон во время питья разделяет воду на водород и кислород, водород легче воздуха, и дракон, задерживая его в желудке, становится лёгким и может легко летать.

0