Драконий остров. Легенда о кольце дракона

Объявление

Привет, я приветствую тебя на ролевой о драконах.
На этой ролевой вы можете стать фэнтезийным животным, драконом. У нас вы сможете создать свою семью, найти любовь, отомстить своим врагам, стать предводителем! И много чего другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромный дуб из облаков защищает облака от быстрого движения под теплом солнца. На дубе драконы очень часто греются и болтают о разной чепухе.

0

2

Мариэль не любила этот дуб, поэтому ей разрешила создать полянку чуть выше. Теперь Эль и Этель лежали рядом и смотрели вниз. Все копошились, шум и гвалт не стихали ни на минуту. "Вот почему я не люблю сборищ". Мари толкнула черного дракончика в бок. М-м-м, Этель, я хочу покушать, у тебя есть что-нибудь вкусненькое? - голос драконихи был немного наглым, но не переставал быть нежным по отношению к своей маленькой "сестренке". Этель достала из под крыла небольшой, блестящий камень. Держи, Мари. Тебе, вроде нравятся сапфиры, - улыбнулась Эт и протянула камень Эль. Мистерия с явным удовольствием проглотила камешек. Немного насытившись она поднялась в небо и сделала несколько кругов. Ясно. Этель, давай разомнемся. Черный дракончик молча поднялась в небо и стала летать за своей хозяйкой. "М-м-м, что бы я без тебя делала, солнце мое", - подумала Мариэль и полетела от своей младшей подруги.

0