Драконий остров. Легенда о кольце дракона

Объявление

Привет, я приветствую тебя на ролевой о драконах.
На этой ролевой вы можете стать фэнтезийным животным, драконом. У нас вы сможете создать свою семью, найти любовь, отомстить своим врагам, стать предводителем! И много чего другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CatWar

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это чудеснейшая игра по котам воителям, она разработана человеком под ником Звёздоусом. Там всё как в онлайн игрушке, только больше по-детски)
http://klasse.jino.ru/kv/home.php

0

2

Блин, какой ответ на контрольный вопрос? А то я не помню кв...

0

3

Golden Fleece
По сюжету книги, отцом Звёздолома был предыдущий предводитель и друг Щербатой, Клок Кометы.

0

4

Точно....
Но насколько я помню... после Клока Кометы был Хвостолом, а потом Чёрная Звезда (насколько я помню....)  А потом уже Звездолом...
Но если это правильный ответ, поду зарегистрируюсь)))))

ООФтопик: Ты КВшник? <)

0

5

Golden Fleece написал(а):

Звездолом

Golden Fleece написал(а):

Хвостолом

это один и тот же кот хD просто звездоломм имя хвостолома когда он стал предводителем.

З.Ы. я продвинутый кв-шник. Прочитал все книги на русском(которые вышли+манги и спец издания.) и прочитал ещё манги на английском, первый и половину второго цикла в оригинале. Ну и спец издания тоже (:

0

6

Jumper
Омг точно-точно, я Звездолома с Звездоцапом перепутала ХД
Я тож была квшником, и прочитала я тоже всё (+спец издания и мангу) А книги я по три-четыре раза перечитывала, а потом после сотрясения мозга всё забыла Оо, да уж месяц в больнице даром не прошел хЗ

0

7

Golden Fleece написал(а):

ООФтопик: Ты КВшник? <)

Во флуде всё оффтопик xD Я заядлый КВшник, только тщательно это скрываю.

Jumper написал(а):

Прочитал все книги на русском(которые вышли+манги и спец издания.) и прочитал ещё манги на английском, первый и половину второго цикла в оригинале. Ну и спец издания тоже (:

Везёт вам, а мне приходится элекронки читать... У нас КВ не продают, гады.

0