Драконий остров. Легенда о кольце дракона

Объявление

Привет, я приветствую тебя на ролевой о драконах.
На этой ролевой вы можете стать фэнтезийным животным, драконом. У нас вы сможете создать свою семью, найти любовь, отомстить своим врагам, стать предводителем! И много чего другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконий остров. Легенда о кольце дракона » Флудилка » Флудиль в честь создания ролевой!


Флудиль в честь создания ролевой!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, у нас в запасе -
200 бутылок водки(пьём кто больше!)
100000 бутылок шампанского
50 пакетиков с наркотой(для наркоманов >D)
100500 таблеток успокоительного.
5 вагонов закусона.

Пей, не жалей!

0

2

*берет пакетик с наркотой и хавкает* хрень! *берет бутылку водки и шампанского, взвешивает* может, сначала водочки бухнем а потом шампусиком догонимся? или по возрастающей?

0

3

лин-
*подходит и смотрит недоуменно* и это все? *берет бутылку водки и наливает немного, пьёт. сморщивается* фу, какая гадость, вот*выплевывает водку на пол и достает бутылку коньяка. та с грохотом опускается на стол*

0

4

*разгружает вагон закусона, ставит на стол, поплевавает в потолок от нефиг делать.* коньяк это хорошо, *одобрительно кивает, пьет*

0

5

*Тащит за собой тачку с пивом и попивает айс мохито*
Няяяя! Вкуснятина, разбирайте! *Достаёт из кучи бутылку водки и взахлёб выпивает всю, запивши тем же пивом*
Бе, пивко лучше =3

0

6

*посмотрела на лин, обрадовалась реакции* дааа, хорошо. *пьет коньяк. замечает Дюну с закусью и мохито* дай, ну дааай мохито *состроила щенячьи глаза* и увелич размер авок, у мну не влезает.

0

7

*Толкнула в Мари свою тачку с выпивкой* Хочу рыбки! Сушёной! *Залезла в вагон с закусью и достала солёного бычка* не, не годится. *Упёрла в магазин за рыбкой и аватарами*

0

8

мярси *поклонилась и положила тебе рыбку сушеную* мое спасибо. *улыбка чешира* а мохито?

0

9

Ф тачке поищи. *Состроила ехидную рожу и достала из кармана связку бычков*

0

10

*поискала, нашла" урряя! нафла. спс, ты лапочка) *прыгает от счастья и пьет мохито с мыслями: "я цезарь!"*

0

11

*откусила от бутылки горлышко и залпом выпила* это я называю бля бухать!

0

12

*Схватила 5 бутылок водки и влила все разом* Хорошо пошла! *Закусила бычком*

0

13

*припёрлася* Здрасте! товарищи дебоширы!
*достала банан, жуёт*

0

14

*Попивает пивко и слышит за спиной голос*
0_0 Кто дебошир? Где? *достала из кармана рыбку и с костями схрумала*

0

15

Я! *показала язык*

0

16

*спряталась за шторку* Я тебя боюсь...
[dice=5808-1936-9680-36]

0

17

Бойтесь меня! Я само зло! Я - Ксения Собчак! ХД
[dice=7744-1936-1936-7744-11616-9680-7744-1936-9680-96]

0

18

А ты у нас ужасное КС??? Тогда бойтесь меня! Я без совестный пельмень, бугагага!
  [dice=3872-1936-5808-9680-46]

0

19

А я томат о0

0


Вы здесь » Драконий остров. Легенда о кольце дракона » Флудилка » Флудиль в честь создания ролевой!